Expreso Marvisur en Perú

Le compartimos las direcciones exactas de Expreso Marvisur en Perú, teléfonos de contacto y horarios de apertura. Expreso Marvisur, es una empresa familiar que nace en la ciudad de Arequipa el 01 de mayo de 1989, cuenta con 70 sucursales en todo el territorio nacional y ofrece servicios como: Transporte de cargas, mudanzas, giros y servicio expreso para empresas.

expreso Marvisur en Perú

Sucursales

Abancay

Cal. Abancay – Lima Km 1 1/2 Vellav. Lote 03 Abancay – Abancay – Apurimac

Teléfono: 083-202043.

Celular: 92120724695831017.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: abancay@expresomarvisur.com.

Andahuaylas

Av. Lazaro Carrillo #745 Andahuaylas – Andahuaylas – Apurimac.

Teléfono: 083 -631594.

Celular: 952717866.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: andahuaylas@expresomarvisur.com

Arequipa

Cal. Garci Carbajal #511 Urb. Iv Centenario – Arequipa – Arequipa.

Teléfonos: 054-206733 –   054-233225.

Celular: 959177150952719365.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: andahuaylas@expresomarvisur.com

Arequipa – Cerro Juli

Fundo El Pepito Sn Urb. Bellavista (Sub Predio Don Victor), Jacobo Hunter – Arequipa – Arequipa.

Teléfono: 054-420736.

Celular: 959172483940169440953764322.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: arequipa@expresomarvisur.com

Atico

Av. Arequipa S/N Mz 123 Lote 02 La Florida Atico – Caraveli – Arequipa.

Teléfono: 054-296946.

Celular: 968748097.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: atico@expresomarvisur.com

Ayacucho

Av. Salvador Cavero #371 Jesus Nazareno – Huamanga – Ayacucho

Teléfono: 066-312208.

Celular: 958316487.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: ayacucho@expresomarvisur.com

Bagua Grande

Cal. Francisco Pizarro 351, Bagua Grande – Utcubamba – Amazonas.

Celular: 974792986.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: baguagrande@expresomarvisur.com

Barranca – Lima

Jr. Lima #217 Barranca – Barranca – Lima.

Teléfono: 01-2359031.

Celular: 974792986.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: barranca@expresomarvisur.com

Cajamarca

Jr. Ricardo Palma #127 Cajamarca – Cajamarca – Cajamarca.

Teléfono: 076-361788.

Celular: 974792986.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: cajamarca@expresomarvisur.com

Camana

Cal.Garci Carbajal #116 Camana – Camana – Arequipa

Teléfono: 054-571341.

Celular: 959177144.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: camana@Eexpresomarvisur.com

Cañete

Av. Libertadores, Urb. Tercer Mundo Mza A1 Lote 19- San Vicente De Cañete – Cañete – Lima

Teléfono: 01-3399617.

Celular: 974793059.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: canete@expresomarvisur.com

Caraveli

A.H. Manuel Prado Mz. 27 Lote 2, Chala Norte – Caraveli – Arequipa.

Teléfono: 054-505633.

Celular: 959177145.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: chala@expresomarvisur.com

Chalhuanca

Av. Panamericana S/N Ref. (Al Costado De La Plaza Bolivar), Chalhuanca – Aymaraes – Apurimac

Celular: 959177147.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: chalhuanca@expresomarvisur.com

Challhuahuacho

Barrio Wichaypampa S/N – Challhuahuacho – Cotabambas – Apurimac.

Celular: 959373065.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: challhuahuacho@expresomarvisur.com

Chiclayo

Calle Tacna #999 Esq.Con Sarmiento Chiclayo – Chiclayo – Lambayeque.

Teléfono: 074-231478074-322039.

Celular: 979724531979799987.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: chiclayo@expresomarvisur.com

Chimbote

Av. Victor Raul Haya De La Torre #2330 (Expardo Mza. O Lote 2) Miraflores 1era Zona- Chimbote- Santa- Ancash.

Teléfono: 043- 357506.

Celular: 943555534.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: chimbote@expresomarvisur.com

Chincha

Av.Mariscal Castilla Lote 2 Esq. Panamericana Sur Chincha Alta – Chincha – Ica.

Teléfono: 056-262570.

Celular: 958310181.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: chincha@expresomarvisur.com

Ciudad De Dios

Av Cajamarca Mza G Lt 1 P.J. Pakatnamu, Guadalupe – Pacasmayo – La Libertad

Teléfono: 044-498084.

Celular: 914158389.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: ciudaddedios@expresomarvisur.com

Cusco

Urb.Surihuaylla Chico Mza. A Lote C1, San Sebastian – Cusco – Cusco.

Teléfono: 084-248438.

Celular: 974796606.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: cusco@expresomarvisur.com

Desaguadero

Av. Cultura #206, Interior 1, Desaguadero – Chucuito – Puno.

Teléfono: 051-406803.

Celular: 974792478.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: desaguadero@expresomarvisur.com

Espinar

Av. Machu Picchu (Tupac Amaru) Segunda Etapa – Espinar – Espinar – Cusco.

Celular: 974796536.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: espinar@expresomarvisur.com

Huacho

Av. Centenario #312, Santa Maria – Huaura – Lima.

Celular: 974792739.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: huacho@expresomarvisur.com

Huancavelica

Av. Manchego Muñoz #1055 Bar. Santa Ana Huancavelica – Huancavelica – Huancavelica.
Teléfono: 067-369101.

Celular: 953763817.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: huancavelica@expresomarvisur.com

Huancayo

Jr. Angaraes #526 Huancayo – Huancayo – Junin.

Teléfono: 064-385769.

Celular: 958794520.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: huancayo@expresomarvisur.com

Huanuco

Jr Seichi Izumi #607-609 Huanuco – Huanuco – Huanuco.

Teléfono: 062-514796.

Celular: 974210360.
Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: huanuco@expresomarvisur.com

Huaraz

Av. Confraternidad Internacional Oeste #908 Huaraz – Huaraz -ancash.

Teléfono: 043-426679.

Celular: 958316561.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: huaraz@expresomarvisur.com

Ica

Av. Pasaje Fuentes #111 Ica – Ica – Ica.

Teléfono: 056-235295.

Celular: 958310179.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: ica@expresomarvisur.com

Ilave

Av. Panamericana #114 Barrio Cruzani Ilave – El Collao – Puno.

Teléfono: 051-202210.

Celular: 953060258.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: ilave@expresomarvisur.com

Ilo

Urb. Costa Azul Mza. E Lote. 23, Ilo-ilo-moquegua

Teléfono: 053-482185.

Celular: 974210362.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: ilo@expresomarvisur.com

Iquitos

P.J. Celendin Cal. Angel Brusco #580 Mz. G Lote 26, Iquitos – Maynas – Loreto.

Teléfono: 065-504567.

Celular: 974210362.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: iquitos@expresomarvisur.com

Jaen

Sec. Morro Solar Cal. Orellana #424, Jaen – Jaen – Cajamarca.

Teléfono: 076-431283.

Celular: 974792738.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: jaen@expresomarvisur.com

Juanjui

Car.Marginal Fernando Belaunde Terry S/N Barrio Santa Rosa, Juanjui Mariscal Caceres – San Martin.

Celular: 968747748.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: juanjui@expresomarvisur.com

Juliaca

Jr. Militar #738 Urb. San Jose, Segunda Etapa, Juliaca – San Roman – Puno.

Telefono: 051-322372.

Celular: 951754974959177146.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: juliaca@expresomarvisur.com

La Joya

P.J. El Triunfo Mza. E Lote 8 Zona A, La Joya – Arequipa – Arequipa.

Teléfono: 054-297246.

Celular: 987148617.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: lajoya@expresomarvisur.com

La Merced

Av Carlos Pechera 652 Urb Cercado Chanchamayo – Chanchanayo – Junin

Teléfono: 064-400917.

Celular: 064-400917.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: lamerced@expresomarvisur.com

La Oroya

Av. Miguel Grau #1182 Santa Rosa De Sacco – Yauli – Junin.

Teléfono: 064-405395.

Celular: 940169446.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: laoroya@expresomarvisur.com

Lima

Centro

Av. Humbolt 548, La Victoria – Lima – Lima.

Teléfono: 01-4332314.

Celular: 956385587.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limanortechico@expresomarvisur.com

Cusco

Jr. Humboldt 701-725 – Urb. Huerto Mendoza, La Victoria – Lima – Lima

Telefono: 01-4332187.

Celular: 958310163.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limacusco@expresomarvisur.com

Juliaca

Jr. Hipolito Unanue 574 (A 4 Cuadras De Parque Manco Capac), La Victoria – Lima – Lima.

Teléfono: 01-4312234.

Celular: 997530762.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limajuliaca@expresomarvisur.com

Norte

Jr.Humboldt #598, La Victoria – Lima – Lima.

Teléfono: 01-3320736.

Celular: 940169491.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limanorte@expresomarvisur.com

Norte II

Jr. Hipolito Unanue 574 (A 4 Cuadras De Parque Manco Capac), La Victoria – Lima – Lima.

Telefono: 01-4312234.

Celular: 997530762.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limajuliaca@expresomarvisur.com

Norte Chico

Av. Luna Pizarro #565 La Victoria – Lima – Lima.

Teléfono: 01-4332314.

Celular: 956385587.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limanortechico.centro@gmail.com

Oriente

Jr. Renovacion 530, La Victoria – Lima – Lima
Telefono: 01-7666972.

Celular: 959171463.
Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limaoriente@expresomarvisur.com

Selva Central

Av. Luna Pizarro #500 Esq. Con Bauzate Y Meza, La Victoria – Lima – Lima.

Celular: 953060257.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limaselvacentral@expresomarvisur.com

Sur

Jr. Francisco Luna Pizarro #499, La Victoria – Lima – Lima.

Telefono: 01-3320082.

Celular: 959172296.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limasur@expresomarvisur.com

Sur Chico

Jr. Humboldt 460, La Victoria – Lima – Lima.

Celular: 974210363 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limasurchico@expresomarvisur.com

Tacna

Jr. Hipolito Unanue 671 Esq.Con Jiron Obrero, La Victoria – Lima – Lima.

Teléfono: 01-3639692.

Celular: 972728009 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 7:00 PM.

Correo: limatacna@expresomarvisur.com

Mancora

Centro Poblado Mz 68 Lote 13, Mancora – Talara – Piura.

Teléfono: 01-3639692.
Celular: 950381695 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: mancora@expresomarvisur.com

Marcona

Urb. Esmeralda Mz.C Lote 6, Marcona – Nazca-ica.

Celular: 958310164 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: marcona@expresomarvisur.com

Mazuco

Jr. Ramon Castilla Sn Con Esq. Gregorio Barasorda S/N, Inambari – Tambopata – Madre De Dios.

Celular: 953758383.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: mazuco@expresomarvisur.com

Mollendo

Mza. K Lote. 3a Upis Nueva Generacion 86, Mollendo – Islay – Arequipa.

Celular: 944267375 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: mollendo@expresomarvisur.com

Moquegua

Calle Los Damascos Mz. D Lt.1-2 Urb. Los Olivos, Moquegua – Mariscal Nieto – Moquegua.

Teléfono: 053-464581.

Celular: 953722133 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: moquegua@expresomarvisur.com

Moyobamba

Av. Grau #691, Moyobamba – Moyobamba – San Martin.

Teléfono: 042-350592.

Celular: 968748705 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: moyobamba@expresomarvisur.com

Nazca

Av. Circunvalacion S/N Urb. Mauricio, Nazca – Nazca – Ica.

Teléfono: 056-521139.

Celular: 958310180 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: nazca@expresomarvisur.com

Paita

Cal.Independencia Mza. C Lote. 7 Urb. Las Mercedes, Parte Alta -paita – Paita -piura

Celular: 983768878 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: paita@expresomarvisur.com

Pedregal

Parcela 191-a-1, Majes – Caylloma – Arequipa.

Celular: 974793221 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: pedregal@expresomarvisur.com

Pichanaqui

Av. Marginal #346, Pichanaqui – Chanchamayo – Junin.

Teléfono: 064-402796.

Celular: 968747819 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: pichanaqui@expresomarvisur.com

Pto Maldonado

Jr. Piura Mz-3d Lt-7 Esquina Con Jr. Apurimac, Tambopata – Tambopata – Madre De Dios.

Celular: 958310172 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: puertomaldonado@expresomarvisur.com

Pucallpa

Jr. 2 De Mayo #263 Urb. Cercado De Pucallpa, Calleria – Coronel Portillo – Ucayali

Teléfono: 061-575613.

Celular: 974210359 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: pucallpa@expresomarvisur.com

Puno

Av. Costanera Ii Mz D Lote 1 Urb. Senor De Huanca, Puno – Puno – Puno

Teléfono: 051-356165.

Celular: 958325615 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: puno@expresomarvisur.com

Puquio

Av. Mariscal Castilla 659, Puquio-lucanas-ayacucho.

Celular: 974210356 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: puquio@expresomarvisur.com

Sicuani

Car.Panamericana S/N Sicuani – Canchis -cusco.

Celular: 958794511 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: sicuani@expresomarvisur.com

Sullana

Z.I. #2 Mza. B Lote. 12, Sullana – Sullana – Piura.

Teléfono: 073-493388.

Celular: 940169500 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: sullana@expresomarvisur.com

Talara

Av. Ignacio Merino Mza. A Lote. F1, Pariñas – Talara – Piura.

Teléfono: 073-498790.

Celular: 953763859 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: talara@expresomarvisur.com

Tarapoto

Jr. Manco Inca #688 Tarapoto – San Martin -san Martin.

Teléfono: 042-524494.

Celular: 974793615 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: tarapoto@expresomarvisur.com

Tingo Maria

Av. Enrique Pimentel #461, Rupa-rupa Leoncio Prado – Tingo Maria – Huanuco

Teléfono: 062-563003.

Celular: 974210361.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: tingomaria@expresomarvisur.com

Tocache

Jr. Jorge Chavez #210 (Esq. Con Jacinta Cartagena) Tocache – Tocache – San Martin.

Celular: 968748918 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: tocache@expresomarvisur.com

Trujillo

Jr. Atahualpa #590 Urb. Santa Maria (Atahualpa 590-592), Trujillo – Trujillo – La Libertad.

Teléfono: 044-220080.

Celular: 949376641 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: trujillo@expresomarvisur.com

Tumbes

Av.Tarapaca #285, Tumbes – Tumbes – Tumbes.

Teléfono: 072-522133.

Celular: 972728007 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: tumbes@expresomarvisur.com

Urubamba

Av. Ferrocarril S/N, Urubamba – Urubamba – Cusco.

Celular: 968746210 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: urubamba@expresomarvisur.com

Yauca

Carretera Panamericana Sur #572 Los Olivos, Yauca – Caraveli – Arequipa.

Celular: 956385586 .

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: yauca@expresomarvisur.com

Yurimaguas

Jr. Mariscal Caceres #301 Las Flores, Yurimaguas – Alto Amazonas – Loreto.

Telefono: 065-352435.

Celular: 959177143.

Horarios: Lunes a Sábados: 8:00 AM – 6:00 PM.

Correo: yurimaguas@expresomarvisur.com

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *