Blaisten en Argentina

Blaisten es una empresa que te ofrece servicios de asistencia telefónica, asesoramiento y venta de productos para construcción, refacciones, remodelaciones, decoraciones, entre otros para tu hogar u oficina. Te presentamos las nueve sucursales de Blaisten en Argentina, horarios, correos, ubicaciones y teléfonos de contacto.

blaisten Argentina

Sucursales

Barracas

Herrera 1257 – Ciudad Autónoma De Buenos Aires.

Whatsapp: +5491156515357

Teléfono: 4302-0202.

Correo: Barracas@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Castelar

Av. Presidente Perón 6383 (Ex Gaona) – Hurlingham – Buenos Aires.

Whatsapp: +5491141664128

Teléfono: 4450-0071.

Correo: Castelar@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Dto. De Grandes Obras

Av. Monseñor Bufano (Ex Camino De Cintura) 1113 (Esq. América) – V. Luzuriaga – San Justo.

Whatsapp: +54 9 351 331 7174.

Teléfono: 011 4016-2427.

Correo: Obras@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Floresta

Av. Juan Bautista Alberdi 3928 – Ciudad Autónoma De Buenos Aires.

Whatsapp: +5491131884096

Teléfono: 4016-2400.

Correo: Floresta@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Martínez

Avenida Panamericana y Fondo De La Legua – Martínez – Buenos Aires.

Whatsapp: +5491131884271

Teléfono: 4717-3300.

Correo: Martinez@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Outlet

Av. Juan Bautista Alberdi 3840 – Ciudad Autónoma De Buenos Aires.

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Palermo

Av. Juan B. Justo 1380 – Ciudad Autónoma De Buenos Aires.

Whatsapp: +5491331884132

Teléfono: 4772-4800.

Correo: Palermo@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Pilar

Shopping Las Palmas Del Pilar, Panamericana Ramal Pilar km 50 – Pilar – Buenos Aires.

Whatsapp: +5491167049553

Teléfono: 0230-4474051.

Correo: Pilar@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

San Justo

Av. Brigadier Gral. Don J.M. De Rosas 4940 – San Justo – Buenos Aires.

Whatsapp: +5491161943486

Teléfono: 4484-9447.

Correo: Sanjusto@Blaisten.Com.Ar

Horarios: Lunes a Domingos: Cerrado.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *